Via Gallurì

Via Gallurì, Poggibonsi, Italia
Muy bien
1 Comentarios
8

Servicios más populares

Admite mascotas
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Estudio
  • Via Gallurì - Apartamento Estudio - 1
  • Via Gallurì - Apartamento Estudio - 2
  • Via Gallurì - Apartamento Estudio - 3
  • Via Gallurì - Apartamento Estudio - 4
  • Via Gallurì - Apartamento Estudio - 5
  • Via Gallurì - Apartamento Estudio - 6
  • Via Gallurì - Apartamento Estudio - 7
Huéspedes: 2
Área: 30 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment comes with a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator and kitchenware. This apartment has a minibar, a tea and coffee maker, flat-screen TV with cable channels, as well as chocolate for guests. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Minibar, Botella de agua, Bombones o galletas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil
General:
Plancha para ropa, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Hipoalergénico, Taquillas, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor
Habitación:
Vestidor, Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas, Vistas a una calle tranquila
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras, Toda la unidad accesible en silla de ruedas, Lavamanos más bajo
Características del edificio:
Independiente
Oferta de ocio y servicios para familias:
Protector de enchufes para niños
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

8
Muy bien
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
7.5
Limpieza
7.5
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Santa Caterina
200 m
Uva Fragola Caffe' di Ciari Serena
450 m
Bar I Portici
950 m
La Bottega di Vittoria
50 m
Lovarie di Romagna
400 m
Queens Burger
1000 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Florencia
48 km
Aeropuerto internacional de Pisa
84 km
Transporte público
Barberino Val d'Elsa
5 km
Poggibonsi - San Gimignano
1.4 km

Servicios - Via Gallurì

General
  • Admite mascotas
  • Calefacción
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
Medidas de seguridad
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Via Gallurì?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección de Via Gallurì?

El establecimiento se encuentra en Via Gallurì, Poggibonsi, Italia.

¿Cuáles son los precios en Via Gallurì?

El costo total en Via Gallurì depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Via Gallurì?

Las mascotas están permitidas en Via Gallurì.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Via Gallurì?

Via Gallurì puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta Via Gallurì?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Florencia en aproximadamente 50 minutos.

¿A qué distancia está Via Gallurì del centro de Poggibonsi?

El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Via Gallurì?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento Estudio.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Via Gallurì?

Hay opciones para comer cerca de Via Gallurì, incluyendo Lovarie di Romagna (50 m), Queens Burger (100 m), Bar I Portici (150 m) and Uva Fragola Caffe' di Ciari Serena (200 m).

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Via Gallurì?

Via Gallurì cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español and italiano.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Via Gallurì?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Chalet Parco di Canonica (13.4 km), Rimembranza (6.5 km), Piazza Cisterna (8.3 km) and Il Vallone (700 m), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.